Неделя театра 2015год

«В некотором царстве,  в некотором государстве жили-были…» — так красиво и загадочно началась 31.03.2015 года 13 –я «Театральная неделя» в МБ ДОУ «Детский сад № 97». К постановке спектаклей в нашем саду мы относимся серьёзно и трепетно. Ведь именно через сказки ребята учатся преодолевать барьеры, находят выход из трудных ситуаций, учатся верить в себя, в силу добра, любви и справедливости. Дети с интересом и радостью готовили вместе с родителями и воспитателями костюмы, декорации, афиши. Каждая группа представляла свой спектакль, каждый ребенок был настоящим артистом и зрителем. Как в настоящем театре были и зрители, работала касса, были успех и слезы радости.

image008 image010

Никто не остался равнодушным. 03.04.2015 завершился театральный праздник большим представлением музыкальной сказки «Летучий корабль», который подготовили и показали воспитатели детского сада.

SAM_4631